湖南农业大学工商管理实验室2015师资培训建设采购项目谈判成交公告
时间:
2016/03/14
作者:
点击: 次
湖南农业大学 的 工商管理实验室2015师资培训建设采购项目 竞争性谈判采购项目于 2016年03月11日 结束,现将成交结果公告如下:
一、项目名称采购项目名称: 湖南农业大学工商管理实验室2015师资培训建设采购项目 预算金额: 912,000.00 元
二、编号:
1、政府采购计划编号: 湘财采计[2015]009668号
2、采购代理编号 : 10007823
三、邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见
四、谈判情况
五、成交供应商名称、地址和成交金额
六、谈判小组成员名单
七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1、采购人名称: 湖南农业大学
地址:长沙市芙蓉区农大路1号
联系人:罗斌 联系电话: 0731-84635309
2、代理机构名称:
地址: 湖南农业大学招标与采购工作办公室
联系人:陈小飞 联系电话:0731-84618118
八、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。任何单位和个人对发现采购活动存在违法行为,可以以书面形式向政府采购监管部门进行检举和控告。
联系人: 李湘宁 联系电话: 1
一、项目名称采购项目名称: 湖南农业大学工商管理实验室2015师资培训建设采购项目 预算金额: 912,000.00 元
二、编号:
1、政府采购计划编号: 湘财采计[2015]009668号
2、采购代理编号 : 10007823
三、邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见
包2: | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
四、谈判情况
包1: 废标。 | ||||||||||||||||||
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | ||||||||||||||||||
包2: | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
包3: 废标。 | ||||||||||||||||||
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | ||||||||||||||||||
包4: 废标。 | ||||||||||||||||||
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | ||||||||||||||||||
包5: 废标。 | ||||||||||||||||||
废标原因:因重大变故,采购任务取消 | ||||||||||||||||||
五、成交供应商名称、地址和成交金额
包2: | ||||||||||||||||
成交供应商名称: 浙江航大科技开发有限公司 | ||||||||||||||||
联 系 人:张洪 电 话:13989483193 | ||||||||||||||||
地 址:杭州市文三路259号昌地火炬大厦B座4楼 | ||||||||||||||||
成交金额:128000元。 | ||||||||||||||||
报价明细: 供应商报价:128000元 | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
六、谈判小组成员名单
| ||||||||||||||||||||
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 |
七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1、采购人名称: 湖南农业大学
地址:长沙市芙蓉区农大路1号
联系人:罗斌 联系电话: 0731-84635309
2、代理机构名称:
地址: 湖南农业大学招标与采购工作办公室
联系人:陈小飞 联系电话:0731-84618118
八、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。任何单位和个人对发现采购活动存在违法行为,可以以书面形式向政府采购监管部门进行检举和控告。
联系人: 李湘宁 联系电话: 1