湖南农业大学第七届全国大学生动物科学专业技能大赛会务服务采购项目竞争性磋商成交结果公告
时间:
2026/09/02
作者:
点击: 次
湖南农业大学的第七届全国大学生动物科学专业技能大赛会务服务采购项目于2026年09月01日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
1、采购项目名称:第七届全国大学生动物科学专业技能大赛会务服务采购项目
2、委托代理编号:BJFH-2026-144
3、采购项目标的、数量及预算:
|
包号 |
包名称 |
简要技术要求 |
数量 |
采购预算(元) |
最高限价(元) |
|
1 |
第七届全国大学生动物科学专业技能大赛会务服务 |
详见磋商文件 |
1项 |
456800.00 |
415000.00 |
二、磋商情况
|
包号 |
成交候选供应商 |
评审得分 |
最后报价 (元) |
排名 |
评审结果 |
|
1 |
宸启会务(湖南)有限公司 |
92.67 |
412800.00 |
1 |
第一成交候选人 |
|
湖南省阳光会议展览服务有限公司 |
80.28 |
413800.00 |
2 |
第二成交候选人 | |
|
湖南美亿程会展服务有限公司 |
76.32 |
413000.00 |
3 |
第三成交候选人 |
三、中标(成交)供应商
|
包号 |
成交供应商 |
宸启会务(湖南)有限公司 |
成交金额(元) |
|
1 |
联系人及联系方式 |
联系人:王娟霞 电话:15874444022 |
412800.00 |
四、磋商小组成员名单
|
评审小组职务 |
姓名 |
产生方式 |
参与过程 |
|
组长 |
聂焰 |
随机抽取 |
全过程 |
|
组员 |
叶琴 |
随机抽取 |
全过程 |
|
采购人代表 |
宋泽和 |
自行选定 |
全过程 |
五、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起五日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑,并抄报监管部门。
六、采购人
名 称:湖南农业大学
地 址:长沙市芙蓉区农大路1号
电 话:0731-84618118
联系人:刘老师
七、采购代理机构
名 称:北京泛华国金工程咨询有限公司
地 址:长沙市开福区世纪金源云创中心S3栋13楼
电 话:0731-85018855
联系人:赵艳、李志强、黄艳林、马伶韵、周成